О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Политех – веселый и находчивый


#6 от 14.03.2008

Фестиваль команд КВН студентов НТУ «ХПИ»

Наконец-то пришла весна и пробудила от зимней спячки наших студентов. Они полны энергии и энтузиазма. Именно весной студент начинает творить, любить и иногда не ходить на пары.

Для самых активных, энергичных и креативных студентов нашего университета во Дворце студентов пройдет фестиваль юмора, весны и улыбок: «Политех – веселый и находчивый».

Этот фестиваль будет попыткой реанимировать КВНовское движение в университете. В будущем мы планируем ежегодное проведение этого фестиваля и возможное участие победителей в Фестивале КВН в г. Сочи.

Отборочные туры пройдут 26 и 27 марта, а финальный гала-концерт, с участием лучших команд ХПИ и Харькова, 2 апреля в 18.30 во Дворце студентов.

Всем желающим факультетским командам, а также студентам, которые хотят принять участие в этом мероприятии, необходимо до 21 марта обратиться в Профком или во Дворец студентов

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет