О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Мороз – не помеха!


[Виталий Макухин, МШ-23]
#26-27 от 26.12.2007

Многие факультеты уже провели Спартакиады, не отстали от них МТ и МШ факультеты. Праздник спорта состоялся в спортзале седьмого общежития, в котором оборудовано два спортзала, есть теннисный стол и бильярд.

Открывая Спартакиаду, студентов приветствовали декан МШ факультета М.С. Степанов и его заместитель по физвоспитанию М.И. Гасанов.

В нелегкой борьбе за первые места удача была на стороне МШ факультета. Ребята стали лучшими в шашках (И. Гонуленко (МШ-27), Г. Бондарь (МШ-37а), А. Павлик (МШ-27)) и бильярде (Д. Гордиенко (МШ-47а), А. Литвиненко (МШ-26), Д. Шелехань (МШ-16б)). А вот в соревнованиях по теннису и поднятию гири золото завоевали студенты МТ факультета – С. Кинаш (МТ-25в) и А. Воронич (МТ-13б) соответственно.

Увлекательным зрелищем стало соревнование по футболу. Парням пришлось очень постараться, играя на снегу. То ли мороз был причиной, то ли снег, но команда показала себя в этот день не с лучшей стороны – студенты МШ выиграли со счетом 15:3 (почти «Аргентина – Ямайка»)!

После соревнований декан и замдекана вручили победителям и участникам Спартакиады сладкие призы.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет