О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Веселый и захватывающий праздник


[Ольга Шепель, студентка гр. О-36б]
#26-27 от 26.12.2007

Спартакиады факультетов

2 декабря в СК «Политехник» состоялась спартакиада О, Н и ЭК факультетов. В соревнованиях участвовали волейбольные, футбольные, баскетбольные команды, а также сборные по настольному теннису и толканию гири. От каждого факультета было представлено по 4 спортсмена для участия в эстафетах, на «ура» прошел и конкурс среди болельщиков.

Очень интересным, красивым и оригинальным был номер цирковой студии Веды Данилевич, своими выступлениями нас порадовала и бронзовый призер VIII Летней Универсиады – сборная НТУ «ХПИ» по аэробике (тренер Т.В. Арсланалиева). Увлекательным была и демонстрация боевого искусства первокурсником электроэнергетического факультета Евгением Никифоровым и неоднократным чемпионом Харьковской области, неоднократным чемпионом и призером чемпионатов Украины по разным версиям, чемпионом Украины по военно-спортивному многоборью, первокурсником Н факультета Дмитрием Куликовским.

Несмотря на упорную борьбу, на спортивном празднике царила дружеская атмосфера, он прошел очень весело и захватывающе, и в конце вечера каждая команда была награждена сладкими призами. В футбольном поединке 1-е место заняла команда О факультета, а в волейбольном и баскетбольном матчах первенствовали студенты Н факультета, которые завоевали золотые медали и в соревнованиях по настольному теннису.

Большое спасибо профкому студентов нашего университета за поддержку и помощь в проведении спартакиады!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет