О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

GAZZETTA приглашает


[А. Рачков]
#26-27 от 26.12.2007

«GAZZETTA» приглашает!

Газета «Политехник» продолжает рубрику «Мнение». В выпуске № 25 (11 декабря 2007 г.) была опубликована заметка Ольги Панариной под названием «Бумага все выдержит?», вызвавшая отклики наших читателей.

Редакция информационного листка «GAZZETTA» признает многие справедливые замечания студентов по поводу качества материалов, опубликованных в прошлом выпуске. Оценить наш очередной номер, где мы учли разные мнения и пожелания читателей, вы сможете уже на этой неделе. У нас есть ошибки. Но хотелось бы отметить, что совсем не ошибается только тот, кто вообще ничего не делает. Однако мы считаем, что наша «GAZZETTA» своим духом близка студентам. Ведь в ней много действительно интересной для молодежи информации.

Как любое печатное издание, мы нуждаемся в свежих идеях. Поэтому приглашаем Ольгу Панарину (НТ-14) к сотрудничеству, если, конечно, у нее есть желание и конструктивные предложения. Также мы приглашаем всех студентов, у которых есть определенная активная жизненная позиция, сообщать нам о разнообразных событиях, происходящих в ХПИ – нам очень важны студенческие мнения.

Приходите в корпус У-2, в комнату 104.

А. Рачков, глава ОСС «Студенческий альянс» НТУ «ХПИ», ответственный за выпуск информационного листка «GAZZETTA».

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет