О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Крепкого здоровья и личного счастья!


#22-23 от 14.11.2007

27 октября отметила свой юбилей заместитель главного бухгалтера НТУ «ХПИ» Виктория Владимировна Аркатова. Она начала свою трудовую деятельность бухгалтером Харьковского политехнического института в 1979 году и уже почти 30 лет работает в бухгалтерии ХПИ, а с 1990 года и по настоящий день занимает ответственную должность заместителя главного бухгалтера.

Все, кто по роду своей деятельности сотрудничает с Викторией Владимировной, знают ее как грамотного, высококвалифицированного специалиста, талантливого организатора, ответственного и принципиального руководителя. Она заслуженно пользуется уважением и авторитетом у преподавателей, студентов и сотрудников нашего большого вуза.

Викторию Владимировну поздравили с юбилеем ректорат, представители общественности университета. Редакция газеты «Политехник» присоединяется к этим поздравлениям и желает Виктории Владимировне крепкого здоровья и большого личного счастья!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет