О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Крепкого здоровья, бодрости духа!


#20-21 от 30.10.2007

В золотом фонде Харьковского политехнического множество людей, чьи судьбы с самых молодых лет накрепко связаны с Альма матер. Они пришли сюда вчерашними школьниками, здесь мужали, получали дипломы, влюблялись в ХПИ и посвящали ему всю оставшуюся жизнь. Среди этих политехников, чьим трудом укреплялись авторитет, престиж и слава нашего университета, Инна Михайловна Шептун, которую поздравили 17 октября с юбилеем друзья и коллеги. С 1962 года почти 40 лет она трудилась в НИЛ ТВН И ПТ (нынешний НИПКИ «Молния»), была ведущим инженером, старшим научным сотрудником, руководителем группы. Участвовала в выполнении правительственных заданий, поручаемых этому уникальному научному учреждению.

С приходом в 2000 году в отдел научно-технической информации научно-исследовательской части университета Инна Михайловна с энтузиазмом приобщилась к творческой работе этого подразделения, сосредоточив свое внимание и способности на подготовке и изготовлении рекламно-информационных материалов, проведении научных выставок. Свою любовь к нашему университету она ярко выразила, подготовив и выпустив ряд фотоиллюстративных изданий о НТУ «ХПИ».

Друзья и коллеги И.М. Шептун с любовью вспоминают студенческие годы, когда Инна Михайловна была одним из многочисленных участников художественной самодеятельности ХПИ, чьи творческие коллективы были широко известны в нашем городе и далеко за его пределами. Студенческий задор, жажду творчества сохранила она на всю жизнь и сейчас может служить для многих примером жизнестойкости, верности дружбе, чуткости, отзывчивости и надежности.

Ректорат, коллектив НИЧ, редакция газеты «Политехник», коллеги и друзья искренне поздравляют Вас, Инна Михайловна, с юбилеем и желают крепкого здоровья и многих лет творческой жизни!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет