О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Его жизнь – всегда движение вперед!


[Факультет информатики и управления]
#20-21 от 30.10.2007

30 октября отмечает юбилей профессор В.Г. Баженов – известный и уважаемый в нашем университете человек, педагог, наставник, ученый. Много лет он возглавлял один из престижнейших факультетов, и в известности, популярности, авторитете этого коллектива огромная заслуга Вячеслава Григорьевича. В этот день коллеги, друзья, студенты адресуют ему самые теплые слова и искренние поздравления.

Красивый, статный, веселый, стремительный, молодой – это наш Вячеслав Григорьевич Баженов. Наш ЮБИЛЯР!!!

Его ценят и уважают коллеги, сослуживцы, подчиненные. Его боготворят студенты – за неравнодушие к их проблемам, за помощь, которую он оказывает всем и каждому, не считаясь со своим временем и здоровьем.

Весь творческий потенциал, свои знания и опыт, – все свои силы он отдавал, отдает и будет отдавать любимому делу – воспитанию и образованию студентов, потому что по-другому не может жить.

Пусть в его жизни будет много радости, солнечных и теплых дней.
Пусть не подводит здоровье.
Пусть осуществятся все его замыслы, планы, мечты и надежды.
Мы Вас любим, Вячеслав Григорьевич!
С юбилеем!!!

.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет