О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Трудовой десант


[Елена Быстрикова, студентка гр. АП-15б.]
#20-21 от 30.10.2007

Дружба АП-факультета с Зеленогайской школой-интернатом крепнет год от года. Она очень многому научила нас, АП-шников. Прежде всего, тому, что в нашей жизни важны не материальные ценности, а внимание, забота, соучастие. Школьники с нетерпением ждут каждой нашей встречи. А мы, в свою очередь, с удовольствием делимся с ними самым ценным, что есть у студента. Это свободное время, которое учащиеся ценят на вес золота.

В сентябре студенты успели побывать в гостях у своих младших друзей два раза. Сначала АП-шники устроили в Зеленом Гае субботник. Были разбиты клумбы, наведен порядок во дворе. Хочется отметить трудолюбивого паренька Андрея, который сам, без просьбы о помощи вызвался помогать студентам.

На снимке: трудовой «десант» АП факультета.

А спустя две недели состоялась традиционная осенняя встреча, когда можно было пообщаться друг с другом, послушать песни и пофотографироваться. АП, как всегда, привез ребятам подарки – одежду, диски, фотографии с предыдущих встреч. Особый подарок – футболку с логотипом АП-факультета – мы с удовольствием подарили Андрею, который нам помогал.

Очень приятно, что нашим друзьям понравилась концертная программа, которую мы подготовили. Исполнителей не хотели отпускать со сцены, просили петь еще и еще. После концерта было сделано около сотни снимков.

В дальнейших планах АП-шников – строительство детской площадки возле интерната.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет