О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Почувствовать счастье!..


[С. Крячко, ФТ-15б]
#17-18 от 28.09.2007

У каждого человека есть места, в которые он стремится в трудные моменты своей жизни, в минуты радости, или же просто для того, чтобы обрести гармонию и понять себя. В таких местах можно почувствовать себя действительно свободным, здесь можно быть собой, а это главное.

Фигуровка стала для нас этим заветным местом. Это отдельный мир, огражденный от цивилизации сосновым бором. Даже небо здесь кажется более голубым, а солнце более ярким. Да и что может быть лучше, чем моросящий дождь в утреннем лесу!

Можно сказать, мы прошли здесь школу жизни: мы научились быть пунктуальными, собираясь на утреннюю пробежку, у нас появился спортивный азарт, стремление добиваться чего-то большего от жизни, здесь мы вновь стали такими же открытыми для общения, беззаботными и неугомонными – прямо как в детстве! А умение сохранить детскую чистоту в душе, наверное, один из залогов счастья. И Фигуровка смогла нам дать почувствовать это счастье.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет