О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Поздравляем «первопечатника!»


#17-18 от 28.09.2007

В августе отметил юбилей заведующий учебной лабораторией типографии НТУ «ХПИ» Л.Д. Черкашин. Леонид Дмитриевич работает в университете уже более 30 лет и пользуется большим авторитетом среди его преподавателей и сотрудников. Он внес огромный вклад в развитие издательской деятельности в нашем вузе. Во многом благодаря его усилиям типография стала настоящим издательским центром. Здесь выходят в свет монографии, различные учебники и учебные пособия, выполненные на высоком полиграфическом уровне, они регулярно отмечаются дипломами, занимают призовые места на самых престижных выставках.

Коллектив этого небольшого, но очень важного, подразделения состоит из профессионалов, ответственных и трудолюбивых сотрудников, и в его слаженной работе тоже большая заслуга Л.Д. Черкашина.

Ректорат и весь коллектив университета сердечно поздравляют Леонида Дмитриевича с юбилеем и желают ему здоровья и успехов в работе!

Редакция газеты «Политехник» присоединяется к этим поздравлениям и желает своему коллеге новых творческих побед!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет