О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Цинциннати»… Альтернативе - нет!


#31 от 27.12.2006

Все, кто понимает, что именно красота спасет мир, могут выгодно подчеркнуть свои природные прелести только побывав в бережных и умелых руках настоящих профессионалов. 14 лет на рынке парикмахерских услуг!!! Это ли не достойный повод для каждого из нас выбрать своим парикмахерским салоном именно «Цинциннати»?! Ведь здесь вас встретят мастера-модельеры, постоянно совершенствующие свое искусство в европейских мастер-классах.

К специалисту салона вы можете попасть как по заблаговременной записи, так и просто внезапно решив изменить что-то в своей внешности в лучшую сторону. В «Цинциннати» вы можете воспользоваться всеми традиционными видами салонных услуг: разнообразные стрижки, окраски и укладки, маникюр и педикюр. Советы и услуги профессиональных косметологов, применяющих в своей практике только высококачественную французскую косметику от производителя.

Много удовольствия доставит вам горизонтальный солярий.

Особенно, если учесть, что всех сотрудников и студентов НТУ «ХПИ», с предъявлением соответствующих документов, ждет 10 % скидка!!!

Приходите в салон «Цинциннати», который расположился на ул. Фрунзе, 11. Именно здесь, учитывая ваши вкусы, особенности внешности и тенденции последней моды, вас прекрасно подготовят и к Новогоднему балу в дорогом ресторане, и к дружеской вечеринке, и к домашнему застолью. Салон «Цинциннати» желает помочь вам стать частичкой той самой красоты, которая спасет мир!!!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет