О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Я желаю счастья вам


[Г. Гончарова, ветеран войны и труда, методист методсовета]
#31 от 27.12.2006

Я желаю счастья вам,
Счастья в этом мире большом…

Новый год и Рождество – самые теплые и человечные праздники… Дни, когда люди говорят друг другу теплые слова, пожелания, которые как-то не успевают высказать в будни. Праздники, когда большинство из нас вспоминает прошедший год, все, что в нем было доброго, хорошего. Труднее всего тем, кому минувший год принес тяжелые испытания, забрал близкого человека… Тогда на помощь приходят друзья, те, кого хочется вспомнить, кому хочется высказать признательность.

«Тот, кто по воле судьбы попадает на работу в ХПИ, уже из него не уходит, отдавая свой труд, талант, умения, опыт и свою любовь вузу и коллективу. Так случилось и со мной. Более 30 лет я с большим интересом проработала в ХПИ, вникая в трудовой ритм вуза, который совершенствовался с каждым днем, и стал, наконец, моим вторым домом. Сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, я вспоминаю чутких, добрых, замечательных, отзывчивых людей, работающих в университете, которые в трудную минуту моей жизни пришли ко мне на помощь с открытым сердцем и доброй душой…

Я хочу выразить огромную благодарность ректорату, Ученому совету и методическому отделу, моим коллегам. От всей души желаю всем им здоровья, творческого вдохновения и больших успехов в работе».

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет