О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Концерт для первого курса


[Дмитрий Рожевский, Марина Мотайло]
#31 от 27.12.2006

Подошла к концу модульная неделя, и все студенты, вздохнув с облегчением, начали ждать зачетной недели, Нового года и сессии. И, как говорится, «от сессии до сессии живут студенты весело...». Поэтому, команды СТЭМа вместе с единственным гитаристом Игорем Гончаровым (ИТ-13), опираясь на поддержку родного деканата: декана, доцента А.Н. Рассохи и зам. декана С.Н. Быканова – организовали и провели праздничный концерт для самых «маленьких» наших студентов – первокурсников.

На снимке: «сборная команда» ИТ факультета. В центре с гитарой зам. декана, доцент Сергей Николаевич Быканов.

Концерт состоялся 28 ноября. Весь вечер на сцене провела Алина Чижевская, которая не только играла, но и исполняла роль конферансье. Не менее яркими звездами были руководители театральных коллективов Илона Поливода (ИТ-63) и Дмитрий Рожевский (ИТ-52), которые вместе со своими коллегами, не менее опытными актерами, выступали на сцене, развлекая окружающих. Это Марина Мотайло, Алексей Химич (ИТ-14), Михаил Соколов (ИТ-84), Евгений Бурик (ИТ-53). Все они, готовясь к концерту, не смыкали глаз ни днем, ни ночью вместе со своим руководителем Илоной Поливодой. Второй командой, принявшей участие в концерте, стала «И.Т.Д.», которая совсем недавно вернулась с XVI международного фестиваля СТЭМовских коллективов «Шалантух». Здесь под руководством Дмитрия Рожевского играли Алина Чижевская (ИТ-23б), Ольга Гладкая и Кирилл Омельченко (ИТ-34).

Актеры представили около десятка миниатюр. В целом, концерт удался! Если не считать маленьких недочетов, которые при организации и проведении следующих мероприятий будут учтены и исправлены. И все это возможно только при помощи и поддержке со стороны деканата и ректората. Огромная благодарность вам всем, за все, что вы для нас делаете.

Накануне новогодних праздников мы всем желаем удачи, крепкого здоровья, студентам – успешно закрыть сессию, преподавателям – отдохнуть от учебных будней, подготовиться к новому учебному семестру, редакции – благодарных читателей, а нашему любимому университету – процветания и престижа! С Новым Годом!

Дмитрий Рожевский, Марина Мотайло, факультет интегрированной техники и химической технологии

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет