О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Готовьтесь к Музыкальному фестивалю НТУ «ХПИ»!


[Сергей Мастерной, заместитель председателя студенческого профкома]
#31 от 27.12.2006

Студенческий профсоюз

На снимке: победители І Музыкального фестиваля Анна Златкина, Наталья Домнина, Игорь Гончаров, Ярослав Рудный, Татьяна Жиленко и Юлия Прохоренко.

Уходящий год войдет в историю Политехнического как год, в котором был организован и проведен І Музыкальный фестиваль студентов НТУ «ХПИ». В нем приняло участие около 70 талантливейших студентов. Ребята соревновались в нескольких номинациях, а победителей ждал замечательный Гала-концерт!

Грандиозное мероприятие открыло много имен. Участников фестиваля – наших студентов – стали приглашать на различные творческие вечера, как в стенах нашего университета, так и за его пределами.

После такого удачного начала стало очевидным – быть 2-му Музыкальному фестивалю! И он состоится уже в апреле 2007 года.

На заседании культурно-массовой комиссии профкома студентов, на которое были приглашены лауреаты І Музыкального фестиваля, в положение о фестивале были внесены некоторые изменения. Определились следующие номинации: песня о Политехническом, 3 номинации авторской песни для сольных исполнителей и музыкальных групп, лучшее исполнение известной песни для музыкальных групп, лучший вокал и лучший вокальный коллектив.

Подробную информацию о фестивале читайте на стендах профбюро факультетов. Также в начале апреля напомнит о себе КВН – будет организован ІІ фестиваль студенческих команд КВН НТУ «ХПИ» (І такой фестиваль прошел еще в 2004 году).

 

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет