О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Крепкого здоровья и вдохновения!


[Отдел международных связей]
#16 от 21.06.2006

Есть на свете люди, с чьим именем тесно связаны определенные длительные периоды жизнедеятельности общественных и трудовых коллективов. Яркий организаторский и дипломатический талант этих людей особенно проявляется на крупных виражах и ухабах нашей непростой эпохи. Их еще принято называть «ключевыми фигурами», т. е. личностями, на которых, в конечном счете, замыкаются все энергоинформационные нити и потоки структурного подразделения.

17 июня отметила свой юбилейный день рождения Лидия Сергеевна Братусь, заместитель начальника отдела международных связей НТУ «ХПИ», человек, посвятивший около 30 лет своей жизни труду в этом отделе и стоявший у истоков маленького ручейка, известного в 70-е годы под названием «Иностранный отдел» и превратившегося в наше время в бурную и полноводную реку «Международные связи», которая впадает в мировой океан и вместе с ним омывает все континенты.

Все, без исключения, бывшие руководители отдела и нынешнее вышестоящее руководство отмечали и отмечают большой организаторский талант Л.С. Братусь, ее умение подбирать кадры.

Лидии Сергеевне присущи надежность, отзывчивость, доброта, такт, скромность.

Мы сердечно поздравляем нашу дорогую коллегу с юбилеем!

Желаем Вам, Лидия Сергеевна, счастья, крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, оптимизма и многия лета!

Мы любим Вас!

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет