Состоялась грандиозная премьера музыкального спектакля «Золушка»!!!

[Кирилл Горобец, студент Э факультета, режиссер-постановщик спектакля]
#16 от 21.06.2006

Э факультет собирает на своей территории умных, смелых, веселых и находчивых! Идея создать молодежный театр при факультете появилась еще в начале 2006 года. Самые активные преподаватели и студенты загорелись желанием воплотить мечту в жизнь. Нашлись и режиссеры, и постановщики, и хореографы, и талантливые актеры! Долгие месяцы кропотливой работы… И вот – свершилось! На сцене Дворца студентов появились очаровательная Золушка, ее злая мачеха, глупые сестры, незадачливый принц, постепенно превращающийся в серьезного молодого человека и многие другие, рожденные современной интерпретацией и богатейшей фантазией юных авторов образы. Своды ДС не раз сотрясали аплодисменты, смех не утихал на протяжении всего мюзикла. Финальная песня – и зал аплодирует стоя!!!

Тема Любви вечна! И мы к ней еще неоднократно вернемся в наших последующих выпусках. По многочисленным просьбам зрителей в сентябре планируется повторный показ комедийного мюзикла «Золушка». На конец сентября запланирован кастинг среди всех студентов, а уже к декабрю Театр современного мюзикла и пародии «Электрошок» готовит для своих поклонников новую премьеру.

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет