О газете | Архив номеров | Архив статей | Поиск      

Спорт


#16 от 21.06.2006

Золотые медали открытого чемпионата Украины

по легкоатлетическим метаниям (3–4 июня, Киев) завоевали Татьяна Борисова (ЭК-25а) и Александр Чехлатый, а «бронза» на счету Вячеслава Рымко (ИФ-74) и Виктории Семенюк (ИФ-71), которые состязались в метании копья.

Спартакиада «Здоровье»

Завершилась XII Спартакиада «Здоровье» среди преподавателей и сотрудников вузов III-IV уровней аккредитации. В ней участвовало 7 университетов, академий и институтов Харьковской области. В итоге команда НТУ «ХПИ» заняла привычное для себя 1 место. Политехники первенствовали в соревнованиях по бадминтону, волейболу, легкоатлетическому кроссу (весна, осень), в плавании, настольном теннисе и шашках. Серебряные медали наши спортсмены завоевали в состязаниях по бадминтону и гиревому спорту, а бронзовые – по мини-футболу.

Разработка, поддержка и наполнение: лаборатория информационно-поисковых систем НТУ "ХПИ" © 2004 — 2021


Яндекс.Метрика

Дніпропетровський національний університет імені Олеся Гончара Національний університет цивільного захисту України Народная украинская академия Харківський національний автомобільно-дорожній університет Національний фармацевтичний університет Національний гірничий університет